В результате поджогов в Тверской области за ночь пострадали автомобиль, баня и кирпичный дом

В результате поджогов в Тверской области за ночь пострадали автомобиль, баня и кирпичный дом

МЧС сообщает сразу о 3 пожарах за ночь на 16 февраля, где в качестве предположительной причины пожара озвучивается версия поджога.


В результате таких пожаров пострадала баня в Удомельском районе, автомобиль в Калининском районе и кирпичный дом в Калязине. Кроме того, в ту же ночь в Калязине произошел пожар в гараже, пострадало и само помещение, и автомобиль, находившийся в нем.

В деревне Лайково-Попово около полуночи произошло возгорание в бане. В результате пожара строение было полностью уничтожено.

В 2:43 в ЦУКС МЧС поступило сообщение о пожаре в деревне Дмитровское Калининского района. Огнем был поврежден автомобиль ВАЗ 2107. Пожар был ликвидирован еще до прибытия огнеборцев.

Около 3 часов ночи произошло возгорание в двухэтажном кирпичном здании в Калязине. Огонь повредил внутреннюю отделку дома.

В 4:05 в ЦУКС МЧС поступило сообщение о еще одном пожаре в Калязине. На этот раз огонь повредил помещение гаража и автомобиль, находившийся в нем. В качестве предположительной причины данного пожара озвучивается версия перекала дымохода отопительной печи.

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Фев 2015, 9:34

Теги: , , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий