Матч тверской "Волги" и клинского "Титана" завершился с нулевым счетом

Матч тверской "Волги" и клинского "Титана" завершился с нулевым счетом

В рамках подготовки к весенней части Первенства России «Волга» провела контрольный матч в Клину против местного «Титана». Встреча географических соседей завершилась нулевой ничьей.


Клинский «Титан» по итогам минувшего сезона стал победителем Первенства России среди ЛФК в зоне «Московская область» и по спортивному принципу может претендовать на повышение в классе. Так что спарринг-партнер «Волги» - организованная команда, имеющая в своем составе неплохой подбор исполнителей.

В этой встрече, равно как и в двух предыдущих, тренерский штаб волжан сосредоточил свое внимание на просмотре потенциальных новичков. Сама игра не изобиловала опасными моментами, сообщает информационная служба "Волги". Тем не менее мяч дважды пересек ленточку ворот тверских гостей, но оба раза гол был отменен арбитром из-за явного нарушения правил со стороны хозяев.

Результат третьего контрольного матча этой зимы 0:0. Однако главным итогом спарринга в Клину можно считать продолжение кропотливой работы тренерского штаба «Волги» по поиску необходимых команде футболистов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Фев 2015, 22:45

Теги: , , ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий