Камерная группа résonance представит популярные рок-хиты в новом свете

Камерная группа résonance представит популярные рок-хиты в новом свете

Камерная группа résonance формально является частью симфонического оркестра, однако творчество коллектива выходит за рамки привычного понимания.


Музыканты группы «résonance» — это преподаватели консерватории, музыканты филармонии, оперного театра, дома органной и камерной музыки из разных городов. При этом исполняют они произведения рок-музыки, вошедшие в золотой фонд человечества. В их репертуаре музыка таких легендарных коллективов, как Linkin Park, Scorpions, Nirvana, System of a Down, Coldplay, Maroon 5, String, RHCP, Depeche Mode и других.

В Твери группа представит концертную программу Red Tour. Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни.

Концерт пройдет на сцене ДК "Пролетарка" 22 февраля в 18:00. Билеты от 1000 до 2000 рублей. Справки и заказ по телефону: (4822) 5-777-55

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Фев 2015, 10:49

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий