Билайн предоставляет своим абонентам бесплатный доступ к популярным онлайн-сервисам

Билайн предоставляет своим абонентам бесплатный доступ к популярным онлайн-сервисам

В связи с изменениями курса валют приходиться пересматривать свои расходы, чтобы всё спланировать с минимальными потерями и порой необходимо исключать некоторые траты из своего бюджета. При этом совсем не обязательно отказывать себе во всем, ведь есть вещи, на которых не стоит экономить. По мнению «Билайн» ни в коем случае нельзя ограничивать себя в общении, поэтому компания дарит своим клиентам возможность бесплатно использовать популярные интернет ресурсы.


Пользуйтесь любимыми соц. сетями FaceBook, ВКонтакте и Livejournal, не расходуя трафик мобильного интернета. Переписывайтесь с друзьями, просматривайте страницы профилей новых знакомых, читайте ленту новостей, вступайте в интересные группы и делитесь заметками - всё как обычно, только бесплатно. Последние новости страны и мира, вся информация универсальной интернет-энциклопедии «Wikipedia» также в бесплатном доступе с мобильного телефона.

Чтобы воспользоваться интернет-сервисами бесплатно, просто наберите в строке браузера адрес: m.wikipedia.org; 0.livejournal.com; 0.gazeta.ru; 0.vk.com; 0.facebook.com. Подробности на официальном сайте «Билайн» http://tver.beeline.ru/customers/products/mobile/bonus/index/cellphone/

Сегодня всемирная паутина насчитывает миллионы интернет ресурсов, и интересы пользователей не ограничиваются посещением нескольких интернет площадок. Поэтому «Билайн» представляет тарифный план «Интернет навсегда», с которым можно пользоваться мобильным интернетом на планшете абсолютно бесплатно. Для этого достаточно приобрести в салоне «Билайн» или офисах дилеров SIM-карту для планшета с тарифным планом «Интернет навсегда» и одной из опций «Хайвей». Помимо пакета интернет-трафика в рамках опции «Хайвей» на SIM-карту ежемесячно будут начисляется 200 Мб интернет-трафика бесплатно. Тариф «Интернет навсегда» - это простой доступ ко всем необходимым интернет-сервисам: почте, браузеру, социальным сетям и различным приложениям.

Роман Ипатов

Дата публикации: 6 Фев 2015, 17:40

Теги: ,

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий