Владельцы фировских пилорам понесут наказание за нарушение природоохранного законодательства

Владельцы фировских пилорам понесут наказание за нарушение природоохранного законодательства

В рамках осуществления государственного экологического надзора сотрудниками Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области совместно с прокуратурой Фировского района была проведена проверка соблюдения требований экологического законодательства деревообрабатывающими предприятиями, расположенными на территории Фировского района Тверской области.


В ходе проведения надзорных мероприятий выявлены многочисленные нарушения требований экологического законодательства в части обращения с отходами производства, представления отчётности об образовании, обезвреживании и утилизации отходов, а также в части внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду.

По итогам проведенных надзорных мероприятий Министерством вынесено 18 постановлений о назначении административного наказания в виде административного штрафа на общую сумму 93 200 рублей, а также выданы предписания об устранении выявленных нарушений.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Янв 2015, 22:47

Теги:

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий