В Твери работает клуб молодых инвалидов "Полет". Ребята просят помощи волонтеров в поддержке своей деятельности

В Твери работает клуб молодых инвалидов "Полет". Ребята просят помощи волонтеров в поддержке своей деятельности

В Твери осуществляет свою деятельность клуб молодых инвалидов "Полет". Основное направление его работы - организация культурного досуга для людей с ограниченными возможностями. За историю своего существования клуб один раз уже закрывался, но спустя некоторое время по инициативе активиста Сергея Синицына под его же началом клуб был возрожден.


Новой точкой отсчета можно считать 25 октября 2013 года. С того времени было осуществлено большое количество выездов на природу, посещений музеев, на каждый праздник готовятся развлекательные программы. Как и любой некоммерческой организации, клубу "Полет" необходима помощь волонтеров и неравнодушных в решении насущных вопрос и возникающих в связи со спецификой деятельности проблем.

Одна из таких проблем - необходимость в транспорте для перевозки группы на собрания каждую вторую и четвертую среду месяца. На собраниях ребята обсуждают дальнейшие планы развития и роста организации, привлечение новых людей в клуб, и просто хорошо и душевно проводят время.

Собрания проходят во второй половине дня, по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 14, корп. Б (Дом союзов). Клубу выделено помещение для проведения подобных встреч. Но из-за сложностей с передвижением, каждое такое собрание находится на грани срыва.

Ближайшее собрание членов клуба состоится 28 января 2015 года. Если вы готовы помочь данным участникам клуба, и поделиться частичкой доброты и тепла, готовы отвезти ребят на собрание или забрать и довезти до дома, вы можете связаться с ними по телефонам: руководитель клуба - Синицын Сергей - +79043506796, +79040184174; заместитель - Яковлев Валерий - +79040098379; секретарь Ненашева Татьяна - +79520931102.

Группа ВКонтакте https://vk.com/club59465171

Екатерина Петрова

Дата публикации: 24 Янв 2015, 20:41

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий