В Ржевском районе столкнулись две легковушки. Есть пострадавшие

В Ржевском районе столкнулись две легковушки. Есть пострадавшие

Вечером 1 января 2015 года в Ржевском районе столкнулись две легковушки. К ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели МЧС Тверской области.


Информация о происшествии поступило на пульт дежурного ЦУКС в 17:36. По прибытии на место было установлено, что произошло столкновение легковых автомобилей ВАЗ и KIA. В настоящее время выясняются причины произошедшего.

Пресс-служба МЧС сообщает о нескольких пострадавших в результате аварии.

Всего к ликвидации последний ДТП привлекалась группировка сил и средств в составе 27 человек и 10 единиц техники, в том числе от МЧС России 5 человек и 2 единицы техники.

Upd 02.01.2015: информация от ГИБДД "01.01.2015 года около 16 часов 40 минут на 103 км автодороги Осташков-Селижарово-Ржев 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, не имея права управления, совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «КИА МВ» под управлением 40-летнего водителя.

В результате ДТП погибли водитель и 2 пассажира автомобиля ВАЗ, в ЦРБ г. Ржева с травмами различной степени тяжести были доставлены 2 пассажира автомобиля ВАЗ (в том числе 3-летний ребенок) и пассажир автомобиля КИА."

По материалам ГУ МЧС и ГИБДД Тверской области

Дата публикации: 1 Янв 2015, 20:39

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий