В период с 6 по 7 января на территории области произошло 4 ДТП с пострадавшими

В период с 6 по 7 января на территории области произошло 4 ДТП с пострадавшими

На территории Тверской области в период с 6 по 7 января произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.


На федеральной автодороге М-10 «Россия» ДТП не зарегистрированы. На федеральной автодороге М-9 «Балтия» ДТП не зарегистрированы. В г. Твери произошло 1 ДТП, в котором пострадал 1 человек. С участием несовершеннолетних ДТП не зарегистрированы.

ДТП по виду:
Наезд на пешехода – 2
Столкновение ТС – 2

Основные причины ДТП – не соблюдение скоростного режима в сложных погодных условиях, сообщает Управление ГИБДД по Тверской области.

6 января 2015 года около 12 часов в районе дома 78 на Петербургском шоссе г. Твери 25-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Juke, при движении задним ходом на дворовой территории не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 76-летнюю женщину, которая убирала снег около дома. В результате ДТП женщина с диагнозом «закрытый перелом бедра» доставлена в приемное отделение больницы скорой медицинской помощи.

6 января 2015 года около 14 часов 25 минут на 6 км автодороги Вышний Волочек - Бежецк 33 – летний водитель, управляя автомобилем Вольво с полуприцепом, при совершении маневра обгона совершил касательное столкновение с автомобилем Шевроле Нива под управлением 38-летнего водителя, после чего автомобиль Шевроле Нива совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля Шевроле обратился в Вышневолоцкую ЦРБ, где ему был поставлен диагноз «закрытый перелом 7-8 ребер слева».

Уважаемые водители, будьте предельно внимательными, особенно в местах возможного появления пешеходов; соблюдайте скоростной режим и дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и помните, что только неукоснительное соблюдение Правил, требований дорожных знаков и разметки поможет избежать трагедий на дорогах.

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Янв 2015, 12:48

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий