(Найден, жив) Пропал 16-летний Андрей Греков

(Найден, жив) Пропал 16-летний Андрей Греков

ОМВД России по Лихославльскому району УМВД России по Тверской области разыскивается несовершеннолетний уроженец Твери Греков Андрей Николаевич 1998 года рождения, проживавший по адресу: Тверская область, г. Лихославль, Привокзальный пер, д.7, ком.33, учащийся 1 курса «Калашниковского экономического техникума», который 13.01.2015 года ушел из общежития в г. Лихославле и не вернулся, его местонахождение не известно.


По имеющейся информации Греков А.Н. 14.01.2015 года выехал на электропоезде в г. Москва, а 15.01.2015 года сел на электропоезд Москва-Тверь и вышел на первой остановке. Может находиться в г. Москве или Московской области. Документов и денег при себе не имеет. Приметы: на вид 16-17 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы темные, стрижка короткая, лицо овальное, брови прямые, глаза карие. Особые приметы: на голове справа, за ухом, выпуклая родинка 1 см. При себе: часы наручные на черном ремешке. Был одет: шапка вязаная серая, куртка черная с серой светоотражающей полосой на груди, толстовка с капюшоном, синие джинсы, кроссовки разноцветные с серебристыми носами, на толстой подошве. Просьба ко всем, кто располагает информацией о судьбе и местонахождении Грекова А.Н. сообщить по телефонам 02, либо (48261)3-55-61.

Найден, жив

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Янв 2015, 14:19

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий