(Сбор закрыт) Продолжается благотворительный сбор в помощь маленькой Лере Некрасовой

(Сбор закрыт) Продолжается благотворительный сбор в помощь маленькой Лере Некрасовой

Тверской Дайджест ранее публиковал информацию о годовалой Лере Некрасовой из Максатихи, в поддержку которой объявлен благотворительный сбор средств.


Врачи поставили девочке несколько серьезных диагнозов - порок развития головного мозга, симптоматическая эпилепсия, задержка психомоторного развития и правосторонний гемипарез. Однако, благодаря терапевтическим и реабилитационным мероприятиям, у Леры есть все шансы на нормальную жизнь. Сбор проводится на реабилитационный курс в самарской оздоровительном центре "Пойду сам" по методике доктора Муромова Д.С. Ранее проведенные по этой методике курсы показали положительную динамику.

На момент публикации собрано чуть больше половины необходимой суммы, остается собрать 43 348 рублей. Срок сбора - до 23 февраля 2015 года. Просим наших читателей не проходить мимо данной информации и помочь в сборах, любая даже незначительная сумма послужит на благо делу. Также приветствуется распространение информации о благотворительном сборе.

Группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/club83218557
Группа помощи в Одноклассниках - http://ok.ru/pomozhemle

Upd: 24.01.2015. Сбор закрыт. Всем спасибо за помощь!

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Янв 2015, 14:58

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий