В Твери пройдет новогоднее шоу для детей и взрослых "Волшебный сон"

В Твери пройдет новогоднее шоу для детей и взрослых "Волшебный сон"

В декабре 2014 года и в январе 2015 года в Твери будет проходить грандиозное новогоднее шоу "Волшебный сон". Оно позволит отвлечься от насущных забот и окунуться в мир сказки, такой близкий детям, и позабытый взрослыми.


Вот что говорят сами организаторы об этом шоу:

Кто из нас не мечтал попасть в загадочные владения Деда Мороза, где рождаются чудеса и исполняются самые заветные желания? «Такое возможно только в сказочных снах!» - с сожалением вздохнёте Вы. Но чего только не случается в новогодние дни! Жители Твери и Тверской области получат уникальную возможность побывать в настоящей резиденции Деда Мороза и отправиться в удивительное путешествие по неведомым дорожкам зимнего царства.

Говорящие лесные зверушки, добрые феи и забавные гномы наполнят и детские, и взрослые сердца радостными предчувствиями и увлекут воображение в мир невероятных диковинных превращений. В «Лавке чудес» маленькие зрители смогут ощутить себя юными волшебниками, а в «Лавке сладостей» - подкрепиться чудодейственными вкусностями. Яркие фотографии с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями навсегда сохранят воспоминания о «Волшебном сне».

Новогодние чудеса будут происходить в Твери в период с 29 декабря по 9 января в ДК «Металлист». Билеты в зимнюю сказку можно заказать по телефонам: (4822) 5-777-55 , 61-21-61. Их стоимость - 300 до 800 рублей, а для малышей до 3 лет - вход бесплатный.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Дек 2014, 20:16

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий