В Твери проходит фотовыставка благотворительного проекта "Фотошкола от А до Я"

В Твери проходит фотовыставка благотворительного проекта "Фотошкола от А до Я"

4 декабря в торгово-развлекательном центре «Рубин» состоялось торжественное открытие выставки работ выпускников благотворительного проекта «Фотошкола от А до Я» – воспитанников Некрасовского детского дома.


«Фотошкола от А до Я» – совместный проект Тверского благотворительного фонда «Доброе начало» и школы ФотоМастерства Павла Осадчика.

С приветственным словом в рамках открытия выступила начальник отдела социальной помощи семье и детям Министерства социальной защиты населения Тверской области – Любовь Анатольевна Махновец. Дипломы об окончании фотошколы ребятам вручала руководитель фонда «Доброе начало» Алла Зеленина.

На протяжении нескольких месяцев воспитанники детского дома обучались фото-мастерству в учебном классе, изучали фототехнику, проходили мастер-классы и даже приняли участие в фото-туре в Санкт-Петербурге.

Теперь результат их учебы сможет увидеть каждый желающий. Фотовыставка будет работать до 26 декабря 2014 года.

otadoia1

otadoia2

otadoia3

otadoia4

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Дек 2014, 23:03

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий