В Твери Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников детских учреждений с наступающим новым годом

В Твери Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников детских учреждений с наступающим новым годом

В Твери Дед Мороз в сопровождении сотрудников полиции побывал в областном социальном приюте для детей, оставшихся без попечения родителей, и в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Тверской области.


Дедушка рассказал ребятам о том, что приехал он издалека – из города Великий Устюг. В пути у него сломались сани, и полицейские помогли ему попасть на новогодний праздник. Дети читали гостям стихи, сообщали Деду Морозу заветные желания и обещали хорошо вести себя в новом году.

Заместитель начальника службы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Тверской области подполковник полиции Мария Кольцова поздравила ребят с наступающими праздниками и пожелала здоровья, добра и улыбок. А главное пожелание всех полицейских детям – провести новый год в кругу родных и близких.

dedm2

dedm3

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Дек 2014, 15:30

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий