В Твери планируют запустить еще один новогодний трамвай

В Твери планируют запустить еще один новогодний трамвай

Новогодний проект тверских активистов вызвал ажиотаж среди жителей города и представителей СМИ. Так называемый "Новогодний трамвай" вышел в рейс рано утром 6 декабря и собрал за первый день 150% от обычной дневной выручки вагона.


Вдохновленная этой идеей, одна из подписчиц группы "Тверской трамвай" внесла предложение по-новогоднему оформить еще один трамвайный вагон. Украсить его планируется уже в субботу, 13 декабря. Убранство трамвая будет не столь богатым как в первом случае, но от того не менее новогодним.

Принять участие в украшении могут все желающие. Как и в первом случае, объявлен сбор денежных средств на украшение трамвая. Данный вопрос курирует Полина (https://vk.com/id117170356), она же является держателем счета, на который можно перечислить желаемую сумму. В качестве реквизитов в публикации группы указан номер карты Сбербанк 5469 6300 1095 1637 (получатель - Крайнева Полина Геннадьевна).

Фото - Андрей Белов

Дата публикации: 9 Дек 2014, 22:46

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий