В отделениях почтовой связи Тверской области стартует Всероссийская декада подписки

В отделениях почтовой связи Тверской области стартует Всероссийская декада подписки

5 декабря во всех отделениях почтовой связи Тверской области начинается Всероссийская декада подписки, которая продлится по 15 декабря. В рамках декады Почта России предоставит подписчикам скидку в размере 5% на федеральные и 10% на региональные периодические печатные издания. На ряд изданий специальные условия на подписку будут также предоставлены напрямую российскими издательствами.


Подобные акции пользуются успехом у любителей периодических печатных изданий. В Тверском регионе в период проведения Всероссийской декады подписки с 25 сентября по 4 октября этого года тверитяне выписали 18638 экземпляров периодических изданий. Это уже вторая Всероссийская декада подписки, проводимая Почтой России для поддержки подписной кампании на 1-ое полугодие 2015 года. Так, с 25 сентября по 4 октября 2014 года все клиенты Почты России, оформившие полугодовую или годовую подписку на сумму от 400 рублей, приняли участие в розыгрыше большого количества призов.

В Тверском филиале Почты России в акции для подписчиков «Подпишись и получи приз!» приняли участие 1730 человек. 24 декабря в Тверском филиале состоится розыгрыш призов, среди которых главный выигрыш – телевизор и 354 предмета электро-бытовой техники.

На сегодняшний день Почта России обслуживает порядка 20 млн подписчиков в России, доставляя более 1 млрд подписных изданий в год.

С 1 сентября 2014 года во всех отделениях Почты России уже работает «Единая автоматизированная система» подписки. С ее помощью оператор отделения по запросу клиента может выбрать наименьшую цену издания по каталогам всех подписных агентств. Система также позволяет значительно сократить время оформления услуги, поскольку обработка каталогов идет автоматически, вместо ручной выборки, как это было ранее.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Дек 2014, 12:11

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий