Тверские чирлидеры успешно выступили на "Beach Cup 2014"

13 декабря в самом большом в мире авкапарке Tropical Islands Resort, расположенном в 60 километрах от Берлина (Германия), прошёл юбилейный международный турнир по черлидингу и чир спорту «Beach Cup 2014». В этом году турнир проводился в десятый раз.

Как всегда он собрал большое количество спортсменов из 13 европейских стран, в том числе из Германии, Словении, Польши, России ,Чехии, Хорватии и др. Россию и Тверь на данном турнире представляли спортсменки из клуба черлидинга «Звёзды».

Все наши девочки выступили практически без ошибок и в результате дуэт Ульяна Костюченкова – Яна Усманова занял 1 место в возрастной категории юниоры, команда Клуб-Ника (New Stars Mini) заняла 2 место в возрастной категории дети отстав от 1 места всего на пять сотых балла, а команда Звёзды (New Stars) в возрастной категории юниоры заняли 3 место.

Кроме успешного выступления на соревнованиях в Германии наших девочек ждала насыщенная культурная программа: просмотр легендарного шоу THE WYLD во Фридрихштадтпаласт, посещение Берлинского зоопарка и обзорная экскурсия по Берлину, где дети смогли увидеть и Трептов парк, и здание Бундестага, и Бранденбургские ворота и многое многое другое.

Ирина Мазалова - руководитель черлидинг-клуба "Звезды"

Дата публикации: 21 Дек 2014, 2:37

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций