Tele2 запустила бесплатный Wi-Fi в Твери

Tele2 запустила бесплатный Wi-Fi в Твери

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске первой бесплатной точки доступа в Интернет на бульваре Радищева областной столицы.


21 ноября в самом центре Твери между Тверским проспектом и улицей Трехсвятской был запущен бесплатный Wi-Fi от Tele2. Чтобы получить доступ к беспроводному Интернету на скорости 2 Мб в секунду, абонентам необходимо выбрать точку доступа «Tele2 Wi-Fi free interconnect» в настройках своего устройства. Для выхода в сеть требуется мобильный телефон, планшет или любое другое устройство с поддержкой Wi-Fi. Услуга предоставляется бесплатно и не требует каких-либо дополнительных действий.

Бесплатная зона Wi-Fi на бульваре Радищева, где всегда наблюдается значительный людской трафик, была организована в ответ на многочисленные пожелания абонентов. Теперь в центре Твери можно пользоваться Интернетом в привычном режиме: проверять почту, выкладывать фотографии, читать блоги и общаться в социальных сетях. Найти площадку с бесплатным доступом в Интернет от Tele2 просто – она обозначена соответствующими табличками.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Дек 2014, 12:03

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий