Состоится финал акции "Калейдоскоп подарков"

Состоится финал акции "Калейдоскоп подарков"

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает на финал новогодней акции «Калейдоскоп подарков», который состоится 27 декабря. В призовом фонде - стильные смартфоны, а также суперприз – холодильник.


Участники акции смогут принять участие в конкурсах и викторинах, которые пройдут 27 декабря 2014 года в салоне связи Tele2 по адресу: Тверь, пр-т Чайковского, 6, корп. 1 (здание ресторана «Лазурный»). В этот день для среди участников будут определены обладатели главных призов акции – 10 современных смартфонов Alcatel TRIBE 30413041D и холодильника Siemens KG 36 VXL20R .

Напомним, что с 25 ноября все клиенты салонов мобильной связи Tele2 получали специальные новогодние купоны. Удалив защитный слой, участники акции узнавали название приза и получали его непосредственно на точке продаж. В призовом фонде были красивые номера по цене обычных и фирменные сувениры альтернативного оператора мобильной связи.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Дек 2014, 23:14

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий