Смартфоны и многое другое – в «Калейдоскопе подарков» от Tele2

Смартфоны и многое другое – в «Калейдоскопе подарков» от Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит новогоднюю акцию для всех жителей Твери и Тверской области. С 25 ноября по 26 декабря 2014 года, посетив салон Tele2, можно получить фирменный сувенир и принять участие в честном розыгрыше. Главный приз – холодильник.


С 25 ноября все клиенты салонов мобильной связи Tele2 получат специальные новогодние купоны. Удалив защитный слой, участники акции смогут узнать название приза и получить его непосредственно на точке продаж. В призовом фонде – сувенирная продукция Tele2 и красивые номера по цене обычных.

В дальнейшем желающие смогут принять участие в честном розыгрыше, который состоится 27 декабря 2014 года в центральном салоне Tele2 по адресу: Тверь, пр-т Чайковского, 6, корп. 1 (здание ресторана «Лазурный»). В этот день для всех участников будут организованы новогодние конкурсы и викторины, будут определены обладатели главных призов акции – 10 современных смартфонов и суперприза – холодильника.

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Дек 2014, 16:50

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий