С начала 2014 года сотрудники ГИМС провели более 2700 рейдов и патрулирований

С начала 2014 года сотрудники ГИМС провели более 2700 рейдов и патрулирований

Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам ежедневно осуществляют рейды и патрулирования водоемов, в ходе которых проводят разъяснительные беседы с любителями подледной рыбалки. Кроме того, ежедневно производятся замеры толщины льда на водоемах Тверского региона.


Так, 4 декабря 2014 г. инспекторами отдела ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области было проведено 7 патрулирований на водных объектах области, 3 выступления в детских общеобразовательных учреждениях, а также 2 схода с населением. Всего с начала года по вопросам безопасности на водных объектах организовано 826 инструктивных занятий с детьми и персоналом детских общеобразовательных учреждений, проведено более 300 сходов с гражданами и более 600 подворовых обходов, а также около 2700 рейдов и патрулирований.

Подобного рода профилактические мероприятия инспекторы ГИМС проводят регулярно, они направлены на снижение количества несчастных случаев на водных объектах.

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Дек 2014, 13:37

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий