Дорожникам вручили награды МЧС

Дорожникам вручили награды МЧС

2 декабря 2014 года в главном управлении МЧС России по Тверской области состоялась церемония награждения представителей ФКУ Упрдор «Россия» Федерального дорожного агентства и его подрядных организаций, оказавших в августе 2014 года помощь в ликвидации чрезвычайной ситуации в Тверской области, вызванной крупными лесоторфяными пожарами.


Специалисты ФКУ Упрдор «Россия» и подрядных организаций организовали работы по устройству подъездных путей к очагам возгорания для доставки средств пожаротушения, личного состава и специализированной техники. Было проложено несколько десятков километров таких путей.

За отвагу, самоотверженность и высокий профессионализм нагрудными знаками МЧС наградили и.о. начальника ФКУ Упрдор «Россия» Александра Мятиева, заместителя начальника Всеслава Воронина, начальника отдела организации работ по содержанию и сохранности автодорог Антона Летова, ведущего эксперта дорожного хозяйства Максима Шешелко.

И.о. начальника ФКУ Упрдор «Россия» Александр Мятиев в ответном слове подчеркнул важность взаимодействия федеральных дорожников с представителями МЧС и выразил готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Дек 2014, 17:11

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий