Более тысячи тверичей признались по почте в любви к мамам

Более тысячи тверичей признались по почте в любви к мамам

В рамках акции Почты России и благотворительного фонда «Связь поколений» - «Мама, я тебя люблю!» - более тысячи тверичей отправили открытки с поздравлениями ко Дню Матери. Самыми активными участниками акции стали тверские суворовцы, школьники, юные жители города Ржева, которые отправили своим мамам 513 поздравительных открыток с самыми искренними и теплыми признаниями в любви к главному человеку в их жизни.


Во время акции сотрудники Тверского филиала Почты России организовывали экскурсии и праздничные мероприятия, в ходе которых ребята могли поздравить открытками своего самого близкого человека – маму. Помимо этого в школе №15 города Твери и Тверском суворовском военном училище прошли уроки, посвященные Дню матери и истории праздника.

Акция «Мама, я тебя люблю!» проводится Почтой России совместно с благотворительным фондом «Связь поколений» уже третий год подряд. Традиционно акция длится месяц и завершается в День Матери - последнее воскресенье ноября. В этом году более миллиона россиян признались в любви к мамам по почте.

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Дек 2014, 23:31

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий