Звезда эстрадной сцены 90-х годов Вадим Казаченко споет в Твери

Звезда эстрадной сцены 90-х годов Вадим Казаченко споет в Твери

Вадим Казаченко - звезда эстрадной сцены 90-х годов. Его профессиональная карьера на сцене началась в 1989 году, когда он стал частью легендарной группы "Фристайл". Вадим пробыл в составе группы всего 2 года, при этом успев принять участие в записи 4-х пластинок.


Среди известных и популярных песен, исполненных Вадимом Казаченко в то время, можно обозначить "Прощай навеки, последняя любовь", "Сезон любви", "Белый парусник", "Прости – прощай", "Желтые розы", "Рыжая девчонка", "Последняя свеча", "Вишневый сад", "Белая акация", "Белая метелица", "Бог тебя накажет", "Больно мне, больно".

Уже в 1992 году Вадим начинает сольную карьеру. До 1999 года Вадим записывает и выпускает три альбома и несколько сборников формата "лучшее". Альбом "Все сначала" становится самым продаваемым в стране в период 1993-1994 года. В целом, в период с 1992 по 1997 год Вадим Казаченко является одним из самых активно гастролирующих артистов страны.

В 2000-х годах Вадим записал всего 2 альбома - "Два берега одной судьбы" и "...а мне не больно!". Однако, как сообщается на официальном сайте музыканта, он никогда не прекращал активную гастрольную деятельность, постоянно выступает с концертами в городах России, в странах ближнего и дальнего зарубежья - везде, где помнят и любят его доброе имя и песни, спетые за годы творческой работы.

Также в начале 2000-х Вадим принимает участие в различных телепередачах, а его песни выходят в ротацию музыкальных радиостанций.

В 2011 году Указом Президента Вадиму Казаченко присвоено звание "Заслуженный артист Российской Федерации".

В Твери музыкант выступит 13 декабря 2014 года на сцене ДК "Металлист". Начало в 17:00. Стоимость билетов - от 1000 до 2500 рублей. Справки по телефону (4822) 5-777-55

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Ноя 2014, 20:51

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий