В почтовых отделениях Тверской области продолжается подписная кампания на I полугодие 2015 года

В почтовых отделениях Тверской области продолжается подписная кампания на I полугодие 2015 года

В отделениях почтовой связи Тверской области продолжается подписка на периодические печатные издания на I полугодие 2015 года. Она равно поддерживается как региональными издательствами, так и почтовиками.


В Тверском регионе в период проведения Всероссийской декады подписки с 25 сентября по 4 октября Тверским филиалом Почты России проводилась акция для подписчиков "Подпишись и получи приз!". В ней приняли участие 1730 человек. 24 декабря в Тверском филиале состоится розыгрыш призов, среди которых главный выигрыш – телевизор и 354 предмета электро-бытовой техники. Практически приз получит каждый пятый участник акции.

Всего за время проведения декады тверичи выписали 18638 экземпляров периодических изданий.

В настоящее время Почта России запустила единую автоматизированную систему подписки, которая позволяет значительно сократить время оформления услуги за счет автоматической обработки каталогов подписных агентств. Чтобы сделать подписку для населения еще более доступной с декабря 2014 года Почта России переходит на заключение прямых договоров с издательствами.

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Ноя 2014, 19:47

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий