Тверские девочки-чирлидеры заняли 1 место в номинации "чир-пом" в European Open 2014

Тверские девочки-чирлидеры заняли 1 место в номинации "чир-пом" в European Open 2014

1 ноября во Франции в Париже в Disney's Hotel New York Convention Centre прошёл чемпионат по черлидингу European Open 2014. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Германии, Франции, Бельгии, Украины, Китая, Норвегии, Японии, Финляндии, Швейцарии, Чехии, Люксембурга, Нидерландов, Греции, Великобритании, Австрии, Мексики и России.
Россию во Франции представляли спортсменки из клуба черлидинга Звёзды из Твери.


Тверские девочки выступали в номинации "чир-пом" в команде в возрастной категории "Дети" и заняли 1 место. В дуэте выступали Ульяна Костюченкова и Яна Усманова, которые впервые дебютировали в возрастной категории Юниоры. Дуэту из Твери судьи присудили бронзовые медали. Также все судьи отметили артистичность наших спортсменок, оригинальные костюмы и причёски, и замечательную гибкость и растяжку.

Главным призом соревнований за 1 место, кроме внушительных размеров кубка, был сертификат на оплату проживания для команды в Disney's All-Star Sports Resort в Орландо штат Флорида США на 4 ночи во время проведения там Чемпионата мира среди школьников 2015 в конце января. Теперь у команды клуба Звёзды есть такой сертификат и приглашение выступить на World School Cheer Dance Championship в Орландо 31января-1 февраля 2015 года.

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Ноя 2014, 22:37

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий