Театр-студия "Премьер" приглашает в декабре на премьеры прошлых лет

Театр-студия "Премьер" приглашает в декабре на премьеры прошлых лет

Вслед за премьерным показом детективной истории "Ловушка" театр-студия "Премьер" напомнит зрителям, какие спектакли были показаны ранее. Все любители студийных постановок приглашаются на премьеры прошлых лет "Безымянная звезда" и "Алые паруса".


Романтическая комедия "Безымянная звезда" была представлена публике осенью 2012 года. Она повествует об экстраординарном событии в 1930-х годах в одном из провинциальных городов в Румынии. На железнодорожном вокзале поздним вечером останавливается дизель-электропоезд — экспресс «Синая — Бухарест», по обыкновению всегда проезжающий здесь без остановки. Остановка экспресса кондуктором поезда была сделана с целью высадки безбилетной пассажирки, едущей в Бухарест первым классом, одетой в роскошное платье, и не имеющей в карманах ничего, кроме фишек для игры в казино. Волею судьбы в это же время на вокзале, помимо начальника станции, пребывает также и учитель космографии местной гимназии. По этой истории уже был снят фильм, но режиссер и актеры театр-студии решили показать свое видение происшедших событий и воплотить его на сцене.

Мюзикл "Алые паруса" поставлен по одноименной феерии Александра Грина и с бережным отношением к его первоисточнику в постановке режиссера театр-студии Андрея Корякова. Это оригинальная многожанровая авторская музыка в современной аранжировке с мощным звучанием, которая навсегда завладеет вашим сердцем и будет звучать в вашей душе. Действие происходит в выдуманной стране Гринландии. Лонгрен, бывший матрос, покидает свою службу, из-за того, что у него рождается дочь. Но, к сожалению, его любимая жена умирает. Лонгрен остаётся жить вдвоём с маленькой дочкой Ассоль в приморском селении под названием Каперна. Чтобы как-то жить, Лонгрен делает чудесные игрушки и продаёт их. Однажды, когда Ассоль пошла в город Лисс по просьбе отца, чтобы отнести товар лавочнику, глубоко в лесу она встречает Эгля, путешественника. Эгль обещает девочке, что однажды к ней приедет принц на корабле под алыми парусами.

"Безымянная звезда" будет представлена зрителям 5 декабря 2014 года в 19:00, а показ "Алых парусов" пройдет 11 декабря 2014 года в 19:00. Забронировать билеты можно по ссылке http://www.thepremier.ru/bron.php

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Ноя 2014, 11:29

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий