Стартовал районный конкурс фотографий "Конаковский район в зеркале культуры"

Стартовал районный конкурс фотографий "Конаковский район в зеркале культуры"

В Тверской области стартовал районный конкурс "Конаковский район в зеркале культуры" в рамках проведения Года культуры в России. Мероприятие проводится с целью привлечения внимания школьников к культурным событиям Конаковского края, к профессиям отрасли "Культура", к ценностям культуры через искусство фотографии.


Конкурс проводится среди учащихся 5-11 классов, занимающихся художественным творчество в кружках соответствующего типа. Лучшие работы будут определяться в номинациях "Мгновения Года культуры" (фотографии, отражающие спектр культурной жизни Конаковского края: события Года культуры, их участники, зрители); "С любовью и заботой к наследию" (фотографии, отражающие памятники архитектуры, расположенные на территории Конаковского района); "Этнокультурная палитра Конаковского края" (фотографии, отражающие традиционную народную культуру края и фольклор).

Работы на конкурс направляются в срок с 24 ноября по 27 ноября по адресу: г. Конаково, ул. Баскакова, дом 11, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы г. Конаково, кабинет № 12. Итоги конкурса подведут 27 ноября, а в декабре по результатам конкурса лучшие работы попадут на фотовыставку.

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Ноя 2014, 17:01

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий