Во время ЧП в Конаково пострадали четверо сотрудников полиции

Во время ЧП в Конаково пострадали четверо сотрудников полиции

3 октября в 3:20 в ОМВД России по Конаковскому району поступило сообщение о том, что в Конаково Тверской области неизвестным лицом производятся выстрелы из оружия. Выехавшими на место происшествия нарядами полиции была оцеплена близлежащая территория. Около 4:30 выстрелы прекратились, и в направлении сотрудников полиции с поднятыми руками направился мужчина.


Подходя к сотрудникам полиции, он неожиданно бросил им под ноги неустановленный предмет, после чего произошел взрыв. В результате взрыва в травматологическое отделение ЦРБ г. Конаково с ранениями были госпитализированы четверо сотрудников полиции. За совершение преступления задержан 52-летний не работающий житель города Конаково. В отношении задержанного СУ СК России по Тверской области принято процессуальное решение.

Как рассказал медиагруппе "ТелеКон" местный таксист, в районе остановки "Малыш" пьяный водитель "УАЗ" врезался в столб. Он бросил машину и побежал домой в район ул.Баскакова, где вооружился и стал стрелять по прохожим. По словам того же таксиста, этот мужчина, бывший афганец, ранил сотрудников полиции, бросил гранату.

На фото машина преступника.

Фото - Медиагруппа "ТелеКон"

Дата публикации: 3 Окт 2014, 11:32

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий