Тверская сборная каратэ успешно представила региона на международном турнире "Minsk Open - Sanker CUP"

Тверская сборная каратэ успешно представила региона на международном турнире "Minsk Open - Sanker CUP"

В столице Белоруссии городе Минске завершился 10 юбилейный, международный турнир по каратэ «Minsk Open - Sanker CUP 2014» - один из крупнейших турниров по каратэ в Восточной Европе. В этом году в соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Белоруссии, Казахстана, Латвии, России, Сирии, Узбекистана, Эстонии, Ирака, Сербии, Израиля.


Практически все ведущие спортсмены Центральной России по каратэ включили в свой соревновательный график участие в этом спортивном мероприятии.

Тверской регион представляла команда Федерации каратэ Тверской области. Итог выступления тверской дружины: 3 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых награды. Особенно выделяется победа в возрастной группе кадеты (14-15 лет) в весе до 70 кг. Дениса Токина. Четко следуя намеченному турнирному плану, тверской спортсмен последовательно одержал 4 победы, переиграв в финале действующего победителя Первенства России. Победы Дениса, безусловно, вселяют надежду, так как уже в конце ноября ему придётся выступать на главном старте сезона Первенстве России, которое состоится в городе Чехов, Московской области.

Не подвели и младшие воспитанники: Бакиров Валишан одержал победу в дисциплине ката среди спортсменов возрастной группы 8-9 лет. Дубов Олег в возрастной группе 9 лет уверенно разобрался со своими оппонентами.

Результаты:
3 место
Блинов Александр - 9лет, абсолютный вес, кумитэ;
Кузин Михаил- 8-9 лет, ката;
Корешкова Лилия 10-11 лет, ката;
2 место
Сидоров Данил - 8-9 лет, ката;
1 место
Бакиров Валишан 8-9 лет ката;
Дубов Олег - 9лет, абсолютный вес, кумитэ;
Токин Денис - 14-15 лет, -70 кг, кумитэ.

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Окт 2014, 9:27

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий