Новых абонентов Tele2 приглашают в кино

Новых абонентов Tele2 приглашают в кино

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит акцию «Кинолента» для желающих подключиться к сети оператора. С 1 по 25 октября 2014 года новые абоненты получат от Tele2 бонусные карты кинотеатра «Звезда».


С 1 октября во всех фирменных салонах Tele2 в Твери каждый новый абонент сможет принять участие в акции «Кинолента». Клиенты, подключившиеся к сети оператора в период проведения акции, получат в подарок бонусные карты кинотеатра «Звезда», которые позволят сэкономить денежные средства при покупке билетов на киносеансы.

Татьяна Анохина, коммерческий директор Tele2 Тверь:

«Конечно же, для наших клиентов главное – это качественная связь по доступным ценам и профессиональное обслуживание, и Tele2 делает все возможное, чтобы полностью соответствовать их ожиданиям. При этом Tele2 регулярно радует своих абонентов новыми акциями и интересными предложениями. Надеемся, что акция «Кинолента» понравится жителям Твери и поможет сэкономить их семейный бюджет. Также как и наш тариф «Синий», который позволяет абонентам Tele2 общаться между собой бесплатно».

Напомним, что тарифный план «Синий» – это бесплатная связь между абонентами Tele2 одного региона. Без ограничений, «звездочек» и скрытых условий. Звонки на номера абонентов Tele2 абсолютно бесплатны, а стоимость звонков абонентам других операторов составляет всего 1 рубль. Тарификация – поминутная.

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Окт 2014, 23:11

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий