Городской турнир по игре "Колонизаторы" пройдет в Твери

Городской турнир по игре "Колонизаторы" пройдет в Твери

25 октября 2014 года с 14:00 до 19:00 в Тверской областной библиотеке им.Горького пройдет городской турнир по игре "Колонизаторы".


Настольная игра "Колонизаторы" – это классическая увлекательная игра мира настольных игр. Была создана немецким автором Клаусом Тойбером в 1994 году. В 1995 году была впервые опубликована в Германии под названием "Die Siedler von Catan". Игра переведена на более чем 10 языков мира и является одной из самых популярных настольных игр разных стран.

"Колонизаторы" рассчитаны на 3 или 4 игроков. Игроки представляют собой колонистов, высадившихся на необитаемый остров. На острове имеется 5 ресурсов: «Дерево», «Кирпичи», «Шерсть», «Зерно» и «Руда». Ресурсы дают возможность производить необходимые для колонизации постройки: «Дорога», «Поселение» и «Город». Целью каждого игрока является набор Победных очков (пунктов). Очки даются за строительство поселений и городов, а также за самую длинную дорогу и самую большую армию.

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Окт 2014, 9:25

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий