3-летняя Оля Карюкина из Твери борется со страшной болезнью - раком головного мозга

3-летняя Оля Карюкина из Твери борется со страшной болезнью - раком головного мозга

В Твери идет активный сбор средств на лечение 3-летней Оли Карюкиной, которой врачи поставили диагноз - рак головного мозга (Анапластическая астроцитома, WHO grade III). Болезнь, чаще встречающаяся у людей в зрелом возрасте, поразила голову маленькой девочки. К счастью, у Оли есть шанс остановить болезнь.


Ситуацию с Олей нам прокомментировала Лика Принцева, контактное лицо семьи Карюкиных:

У Оленьки Рак Головного Мозга, причём одна из самых сложных и агрессивных форм. Положительные прогнозы и шанс на выздоровление дали врачи клиники Harley Street, Лондон. Благодаря неравнодушным людям, как Твери, так и других регионов России, нам удалось собрать необходимую сумму. 29 сентября Оля вместе с мамой отправилась в Лондон на долгожданное и дорогостоящее лечение.

Но на момент прибытия в клинику самочувствие Оли резко ухудшилось. Была проведена сложнейшая операция. Оля ее перенесла. Шансы на здоровую и счастливую жизнь после операции увеличились. Однако, из-за того, что время было упущено, сумма первоначального счета увеличилась почти ВДВОЕ!

На сегодняшний день врачами скорректировано дальнейшее лечение. Так общий счет за все лечение (6 циклов) составляет 243,520.73 фунтов стерлингов.

Только от нас сейчас зависит, будет ли у Оленьки шанс на спасение. На данный момент нам нужно собрать еще почти 7 000 000 руб. Оленьке нужна ваша помощь!

Подарите шанс и надежду сохранить маленькую, но самую бесценную жизнь, для родителей Оленьки! Мы так часто говорим о том, что нужно делать добрые дела, и так редко их делаем. И сейчас как раз тот случай, когда любое Ваше участие просто необходимо.

Узнать более подробно об истории Оли и ее нынешнем состоянии, а также задать возникшие вопросы касаемо сбора средств можно в инициативной группе помощи - http://vk.com/karyukina_olenka

Все имеющиеся документы - https://vk.com/docs?oid=-74130644
Счет на лечение - https://vk.com/doc-74130644_332712051
Реквизиты для помощи - https://vk.com/topic-74130644_30126900

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Окт 2014, 23:31

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий