Жители Ржева ведут борьбу с местной столовой, причина - ночные фейерверки

Жители Ржева ведут борьбу с местной столовой, причина - ночные фейерверки

Общественность Ржева неоднократно поднимала вопрос о ночных фейерверках во время торжественных мероприятий в прямой близости от жилых кварталов, сообщает на своей странице в соцсети активист Артем Гончаров: "На мое имя поступила одна из таких жалоб по поводу использования пиротехнических средств на территории столовой ОАО "РКЗ". Сотрудниками МВД была проведена проверка, факты подтвердились и сотрудниками было направлено представление в административную комиссию г.Ржева. В ближайшее время пройдет рассмотрение и будет вынесен штраф столовой".


Официальный ответ из МВД Тверской области:

Сообщаем Вам, что по Вашему обращению, поступившему в МО МВД России «Ржевский», вх. № 1-8 от 08.08.20Ы по факту нарушения тишины отдыхающих лиц в столовой на территории ОАО РКЗ проведена проверка. В ходе проведения проверки было установлено, что в столовой ОАО «РКЗ» принимают закаты на проведение различных мероприятий. Во время праздновании свадеб, отдыхающие лица с территории автостоянки завода производят запуск пиротехнической продукции, шум которой мешает людям, проживающим в близ расположенных домах. В данном случае усматриваются признаки административного правонарушения предусмотренного ст. 54.1 Закона Тверской области об административных правонарушениях. Составление административных протоколов по ст.54.1 ЗТвО об административных правонарушениях возложено на должностных лиц органов местного самоуправления Муниципальных образований Тверской области. Информация по нарушению тишины отправлена а Администрацию Г. Ржева, По результатам проверки материал списан в дело.

В случае несогласия с пришлым решением. Вы можете его обжаловать в судебном порядке или через Ржевскую межрайонную прокуратуру.

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Сен 2014, 10:40

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий