В Твери к анализу деятельности МУП ГЭТ и МУП ПАТП-1 привлечены независимые аудиторы

В Твери к анализу деятельности МУП ГЭТ и МУП ПАТП-1 привлечены независимые аудиторы

В Твери создана рабочая группа для анализа деятельности муниципальных предприятий, осуществляющих перевозку пассажиров, - МУП «ГЭТ» и МУП «ПАТП-1». Администрацией города достигнута договоренность о включении в ее состав независимых аудиторов.


Задача рабочей группы - провести ревизию финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий и по результатам проверки составить план мероприятий по оптимизации расходов МУПов, а также повышению эффективности использования средств. Кроме того, участники рабочей группы должны проанализировать транспортную схему города Твери, принятую в 2014 году на основе проведенного исследования пассажиропотоков, и при необходимости подготовить предложения по внесению изменений в документ.

Итогом деятельности рабочей группы должно стать повышение качества пассажирских перевозок на территории города Твери и переход МУПов к максимально результативному режиму работы с минимальными убытками.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Сен 2014, 15:37

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий