Tele2 наградила победителей радиопроекта «Игра в города»

Tele2 наградила победителей радиопроекта «Игра в города»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги конкурса «Игра в города», который проходил с 14 июля по 31 августа в эфире радио «Пилот» и в официальной группе социальной сети «ВКонтакте».


2 сентября в фирменном салоне Tele2 на проспекте Чайковского состоялась церемония награждения финалистов радиопроекта «Игра в города». Победителю сезона Артему Вершинину достался стильный смартфон. Самые активные участники игры Сергей Коротков, Сергей Богуш, Андрей Кочетков и Андрей Романов получили фирменные призы от Tele2 и сертификат на подключение всей семьи к тарифу «Синий».

Новый проект Tele2 и радио «Пилот» стартовал 14 июля и был посвящен сезону путешествий. Ведущая Татьяна Ларина предлагала радиослушателям определить, о каком российском городе или регионе будет идти речь в эфире. Всего за время проекта в нем приняли участие более 30 человек. Финальный тур игры проходил в официальной группе Tele2 Тверь в социальной сети «ВКонтакте». В специальном альбоме опубликованы фотографии участников и победителей проекта.

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Сен 2014, 10:10

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий