Музыкальная гостиная Тверской библиотеки им.Горького открывает сезон концертом "От классики до джаза"

Музыкальная гостиная Тверской библиотеки им.Горького открывает сезон концертом "От классики до джаза"

Тверская областная библиотека им.Горького приглашает всех желающих 28 сентября 2014 года на открытие нового сезона Музыкальной гостиной. Для вас состоится концерт тверской музыкальной группа «Deja vu», который называется «От классики до джаза».


Группа Deja Vu создана в 2009 году в Твери. Это коллектив профессиональных музыкантов, работающих в самых разных жанрах и всегда живьём. Музыка для них не просто любимое занятие, а образ жизни. Ребята - частые гости самых престижных концертных и клубных площадок обеих столиц. Сейчас их знают и любят не только в России, но и далеко за её пределами. В репертуаре группы несколько сотен песен на английском и русском языках, в том числе и оригинальные композиции. Deja Vu покоряют всё новые музыкальные высоты: создают музыку, снимают клипы, выступают на TV и радио, записывают собственные альбомы, активно концертируют.

Начало мероприятия в 16.00 в актовом зале.
Вход свободный.

Телефон для справок: 34-34-92

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Сен 2014, 23:18

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий