Международный фестиваль короткометражного кино "Метры" ищет Куратора зрительских программ

Международный фестиваль короткометражного кино "Метры" ищет Куратора зрительских программ

Международный фестиваль короткометражного кино "Метры", традиционно проводимый в Твери, расширяет свою команду и приглашает к сотрудничеству Куратора зрительских программ.


В нынешнем году фестиваль пройдет в ноябре. К этому времени коллектив фестиваля планирует найти в свой штат человека, в руках которого, по сути, окажутся зрители. В его задачи войдет проведение различных конкурсов, розыгрышей, акций, "вписки" и пр. проекты, связанные с участием зрителей в фестивале.

Требования к кандидату весьма простые: главное, что при прочтении этого сообщения у вас загорелись глаза и вы поняли, что это именно то, чем бы вам хотелось заниматься! У вас появилась сразу масса идей, которые вы готовы реализовать! Кроме того, кандидаты должны проживать в Твери.

Если это про вас, то скорее отправляйте письмо с рассказом о себе и ссылкой на профиль в соцсетях на адрес meters-fest@mail.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Сен 2014, 19:54

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий