Новый центр обслуживания Tele2 появился в Кимрах

Новый центр обслуживания Tele2 появился в Кимрах

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает расширять сеть дистрибуции в Тверской области: новый центр продаж и обслуживания абонентов появился в Кимрах. Торжественное мероприятие по случаю открытия фирменного магазина оператора состоится 24 августа в 10:00 в районном центре Кимры по адресу: улица Урицкого, дом 40. Новые и постоянные абоненты оператора смогут принять участие в развлекательных конкурсах для всей семьи, сфотографироваться на фоне «Стены честности» и получить памятные подарки от Tele2.


В салоне связи Tele2 в Кимрах можно выбрать наиболее подходящий тарифный план Tele2, бесплатно восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также написать заявление на перенос номера в Tele2 в рамках услуги MNP. Кроме того, в салоне представлен широкий ассортимент цифровой техники.
Центры обслуживания абонентов Tele2, как правило, располагаются в крупных торговых комплексах, на рынках и в других популярных местах, поэтому абоненты могут получать необходимые консультации по вопросам сотовой связи, совершая повседневные покупки.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Авг 2014, 17:21

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий