Участники фестиваля спорта и активного отдыха "Зеленый тазик" получили заслуженные награды

Участники фестиваля спорта и активного отдыха "Зеленый тазик" получили заслуженные награды

Tele2 поддержал спортивный праздник туристов-водников, который состоялся в Торжокском районе Тверской области. Накануне мероприятия техническая служба оператора провела большую работу по обеспечению устойчивого сигнала и повышению качества предоставляемых услуг Tele2 в окрестностях деревни Прутня, где и прошли соревнования. В ежегодном региональном фестивале спорта и активного отдыха «Зеленый тазик - 2014» приняли участие более 600 любителей водного туризма, которые соревновались в гребном слаломе, кануполо и других гребных дисциплинах.


По результатам соревнований первые места традиционно заняли представители Калужской и Тверской областей. В командном зачете (водные виды спорта) бесспорным лидером стала команда из Обнинска Калужской области «Парни из поселка». А победу в специальной номинации Tele2 «Жизнь – это вызов» завоевал Николай Носков из Твери.

Михаил Орлов, президент Тверской региональной спортивной общественной организации «Тверь каяк клуб», организатор соревнований:
«В этом году из-за погодных условий трасса оказалась намного сложнее. Но это не испугало спортсменов, настоящих фанатов бурной воды. Ведь образ их жизни можно определить словами «действие» и «вызов». Особенно это касается победителя в специальной номинации Tele2 Николая Носкова, который во время соревнований получил травмы, но после оказания медицинской помощи мужественно продолжил борьбу. За плечами участников мероприятия множество походов и экспедиций, как по России, так и за ее пределами. Нам приятно, что сотовый оператор Tele2 традиционно выступает нашим партнером. Компания ежегодно предоставляет призы с фирменной символикой победителям соревнований, а также обеспечивает качественной сотовой связью гостей и участников праздника».
Безусловно, важным звеном для участников является связь. В основном для общения в лагере организаторы и участники используют рацию, но с родными и близкими общаются исключительно по мобильному телефону. За два дня соревнований спортсмены и гости мероприятия оценили качество предоставляемых услуг Tele2.

Дмитрий Плотников, технический директор Tele2 Тверь:
«Наша компания уже третий год поддерживает фестиваль. Мобильная связь на этом мероприятии помогает оперативно решать многие организационные вопросы. Поэтому наши специалисты провели дополнительные работы по улучшению качества связи в данном районе. В этом году Tele2 снова получила положительную оценку качества связи от организаторов и участников фестиваля».

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Июн 2014, 12:48

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий