Дедушка, пропавший в Конаковском районе, найден живым

Дедушка, пропавший в Конаковском районе, найден живым

6 мая 2014 года в 19.23 на отрядный телефон поступил звонок от отряда ЛА-Москва о том, что в Конаковском районе в СНТ Восход 5 мая 2014 года в 23:00 пропал пожилой человек, вышел из дома в направлении леса и не вернулся. После получения информации от отряда ЛА и опроса родственника, было принято решение о срочном выезде на место ЧП.


По прибытию на место был создан штаб, проведена перепись волонтеров, участвующих в поиске. После осмотра места ухода человека были объявлены основные задачи для групп ПСР, после чего две группы начали работу на местности. Основные задачи были- досмотры садоводческих участков, ЖД платформы и территории вдоль ЖД путей. Осмотр результатов не принес.

Далее поступил звонок родственникам от инфо-группы ЛА-Москва по результату обзвона больниц о том, что похожий человек находится в одной из больниц Конаково. Волонтер "Совы" совместно с сотрудником полиции выехали в данную больницу и убедились, что это пропавший Баландин. На месте поисков работало 19 человек из отрядов Сова городов Кимры-Конаково-Тверь, еще несколько экипажей Сова-Тверь собирались выезжать позже, так же на место выехали экипажи отряда ЛА-Москва. Всем огромное спасибо за оперативность и оказание содействия в поиске!

Артем Баранов

Дата публикации: 7 Май 2014, 10:04

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий