В областном центре пройдет традиционный фестиваль детского творчества "Тверская звездочка"

В областном центре пройдет традиционный фестиваль детского творчества "Тверская звездочка"

С 22 по 25 апреля в Твери пройдет традиционный фестиваль детского творчества "Тверская звездочка". Организатором фестиваля выступает управление образования города Твери. Цель проведения форума - улучшение эстетического воспитания детей дошкольного возраста, развитие их творческих способностей, выявление юных дарований, воспитание художественного вкуса и культуры.

Фестиваль проводится ежегодно на протяжении 20 лет и, неизменно привлекая большое количество участников, вызывает особый интерес среди педагогов, родителей и общественности. В нынешнем году в конкурсе в составе музыкальных, танцевальных, хоровых, фольклорных, театральных и эстрадных коллективов примут участие юные тверитяне в возрасте от трех до шести лет - 1150 воспитанников из 68 дошкольных образовательных учреждений города.

Творческое состязание будет организовано на сцене Дворца творчества детей и молодежи и продлится четыре дня. 22 апреля выступят участники фестиваля из Заволжского района города, начало - в 16:00; 23 апреля - из Центрального района города, начало - в 16:00; 24 апреля - из Пролетарского района города, начало - в 16:00, 25 апреля - из Московского района города, начало - в 15:30.

Лауреатов фестиваля наградят дипломами, сладкими призами и подарками.

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Апр 2014, 18:30

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий