Tele2 запускает новые выгодные тарифы для абонентов Тверской области

Tele2 запускает новые выгодные тарифы для абонентов Тверской области

С 9 апреля 2014 года Tele2 запускает в Тверской области новую линейку тарифов - как для физических лиц, так и для бизнес-клиентов. Тарифные планы созданы в соответствии с потребностями разных групп абонентов.


Теперь выбрать тарифный план для личного пользования можно по простому и краткому описанию на тарифной упаковке, например, тариф «Синий» - для бесплатных звонков на Tele2.

•Тариф «Синий» разработан специально для тех, кто не привык ограничивать себя в общении. Пользователи тарифа могут звонить внутри сети Tele2 Тверь абсолютно бесплатно без каких-либо ограничений и скрытых условий. Еще одним преимуществом тарифа является низкая стоимость вызова на номера других операторов сотовой связи Тверской области – 1 рубль за минуту. Тарифный план «Синий» позволит жителям Тверской области бесплатно общаться друг с другом столько, сколько им нужно.

•Тариф «Оранжевый» ориентирован на тех абонентов, которые совершают звонки на любые номера телефонов Тверской области. Это тариф с единой стоимостью звонков на мобильные и городские телефоны региона – 50 копеек за минуту без ограничений по количеству минут в сутки. Помимо выгодной для абонентов стоимости общения, тарифный план обладает еще одним неоспоримым преимуществом: тарификация осуществляется посекундно.

•Тариф «Зеленый» – для тех, кто общается с абонентами других регионов России и ближнего зарубежья. Единая стоимость вызова на номера мобильных и городских телефонов любого региона России составляет 1,5 рубля за минуту. Стоимость звонка на номера телефонов стран СНГ – от 3,45 рубля за минуту.

Более выгодными стали и новые тарифные предложения для бизнеса, разработанные с учетом особых потребностей малого и среднего бизнеса.

•Тариф «Альфа» – выгодный тариф, в который включено все, что необходимо для бизнеса: безлимитные звонки внутри компании, 1000 бесплатных минут на все мобильные и городские номера Тверской области и на номера абонентов Tele2 Россия, 300 SMS и 300 мегабайт интернет-трафика. Абонентская плата составляет 300 рублей в месяц.

•Тариф «Сириус» – специальный тариф без абонентской платы с посекундной тарификацией и единой стоимостью звонков на все номера мобильных и городских телефонов Тверской области – 50 копеек за минуту.
Подключиться к новым тарифным планам можно в любом салоне связи оператора в Тверской области. Первая смена тарифа по номеру 630 осуществляется бесплатно, стоимость последующих переходов на новые тарифные планы составит 30 рублей.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Апр 2014, 14:11

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий