На официальном приеме Главы города Твери ко Дню Победы будут вручать...лопаты

На официальном приеме Главы города Твери ко Дню Победы будут вручать...лопаты

На официальном портале Российских Госзакупок появилось извещение о проведении аукциона на поставку сувенирной продукции для вручения на официальном приеме Главы города Твери, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. Планируется закупка сувениров в количестве 200 штук на общую сумму 97520 рублей.


Применив школьные знания математики, не трудно понять, что один сувенир обойдется исполнителю заявки на сумму менее 500 рублей. Подача заявок осуществляется с 4 по 14 апреля, а сам аукцион в электронной форме будет проведен 18 апреля 2014 года.

Сам по себе данный аукцион ничего интересного из себя не представляет, если не смотреть приложение-спецификацию к нему. Первый же абзац гласит нам следующее: "Наименование товара: сувенирная продукция для вручения на официальном приеме Главы города Твери, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне - мультиинструмент многофункциональный – лопата". В качестве дополнительных элементов сувенир должен включать "молоток, гвоздодер, открывашку, компас, спички, гвозди, складное лезвие, леску и рыболовные крючки".

На официальном приеме Главы города Твери ко Дню победы будут вручать...лопаты

На официальном приеме Главы города Твери ко Дню победы будут вручать...лопаты

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Апр 2014, 19:35

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий