Из-за велопробега в Твери перекроют движение

Из-за велопробега в Твери перекроют движение

27 апреля в Твери состоится традиционный городской праздник «Открытие велосезона - 2014». Тверские любители велоспорта встретятся у памятника Афанасию Никитину, откуда в 12 часов будет дан старт велопробегу.


В связи с этим мероприятием движение всех видов транспорта будет закрыто на отдельных участках улиц Заволжского района. Так, с 11:30 до 12:00 будет прекращен проезд автотранспорта по набережной Афанасия Никитина (на участке от Комсомольского проспекта до площади Мира). С 12:00 до 13:00 по мере продвижения колонны будут производиться временные перекрытия движения по маршруту велопробега: набережная Афанасия Никитина - Петербургское шоссе - Горбатый мост. Объезд данных участков будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения.

Руководителям транспортных организаций и предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано временно изменить схемы движения подвижного состава, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями.

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Апр 2014, 23:23

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий