Тверские представители на Всероссийской зимней спартакиаде почтовиков

Тверские представители на Всероссийской зимней спартакиаде почтовиков

В конце минувшей недели в г. Белокуриха Алтайского края на базе санатория «Россия» прошла Всероссийская зимняя спартакиада почтовиков. Организаторами выступили ФГУП «Почта России» и Профсоюз работников связи России.


Почтовики состязались в 6 видах спорта: лыжных гонках, биатлоне, соревнованиях на коньках, зимнем мини-футболе, перетягивании каната. Главным состязанием стала «Почтовая Эстафета». Кроме соревнований прошли конкурсы на лучшую презентацию среди команд спортсменов и болельщиков.

В соревнованиях приняли участие команды Центрального, Южного и Северо-Кавказского, Северо-Западного, Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского федеральных округов.

Сотрудники филиалов Почты России Центрального федерального округа представили на спартакиаду две команды. Как уже сообщалось, в составе команды №2 выступала сортировщица цеха по обработке страховой почты Тверского почтамта Наталья Бойкова, а в команде болельщиков была оператор ЭВМ информационного пункта Тверского почтамта Елена Ишмухаметова.

В ходе упорной и напряженной борьбы победу в общекомандном зачете команда №2 ЦФО завоевала «серебро», первое место досталось команде из Сибирского федерального округа, а бронзу взяли представители Уральского федерального округа.

Тверитянка Наталья Бойкова отличилась в «Почтовой эстафете», завоевав серебряную медаль в личном первенстве. А болельщики команды №2 ЦФО в соперничестве на лучшую презентацию заняли первое место.

Проведение почтовых спартакиад стало во ФГУП «Почта России» замечательной традицией. Спорт помогает сплочению коллектива, где каждый может ощутить себя членом единой почтовой семьи.

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Мар 2014, 22:33

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий