В Старицком районе открылось после ремонта самое большое сельское отделение почтовой связи

В Старицком районе открылось после ремонта самое большое сельское отделение почтовой связи

23 декабря в сельском поселении Старицкое после ремонта открылось обновленное отделение почтовой связи. В церемонии открытия приняли участие глава Старицкого района Сергей Журавлев, глава сельского поселения Старицкое Марина Денежкина, представители Тверского филиала Почты России, начальник Старицкого почтамта Наталья Гацукова, жители поселения.


Обновленное почтовое отделение станция Старица порадовало участников церемонии и внешним видом, и внутренним интерьером. Перед их глазами предстало обновленное просторное помещение клиентского зала, новая удобная, пункт коллективного доступа в Интернет на два места, витрины с разнообразием розничных товаров и печатной продукции.

Благодаря современной компьютерной технике в отделении можно получить весь спектр предлагаемых Почтой России услуг: отправить письменную корреспонденцию и почтовые денежные переводы, внести коммунальные платежи, погасить кредиты, оформить Почтовую карту и страховые полисы, подписку на периодическую печать, купить сотовые телефоны и лотерейные билеты, передать факсимильные сообщения и т.д. Вдобавок можно приобрести авиа и железнодорожные билеты, что особенно актуально для сельских жителей.

Глава Старицкого района Сергей Журавлев поблагодарил Тверской филиал Почты России за такой замечательный подарок к Новому году, отметил, что почта превратилась в настоящий фронт-офис, где созданы комфортные условия как для клиентов, так и для сотрудников отделения.

Выразила слова благодарности руководству Тверского филиала за прекрасное помещение отделения, которое украшает все село, и глава сельского поселения Старицкое Марина Денежкина. «Без почты нам никуда,- отметила она. – Здесь получают все услуги 1500 жителей поселения, почти половина – пенсионеры. Особенно это прочувствовали, когда отделение закрыли на ремонт. Правильно говорится – нет в деревне почты, нет жизни».

Для первых клиентов почтовики организовали беспроигрышную лотерею, самым активным вручили призы.

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Дек 2013, 0:41

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий