Тверской проект "Живое Спасибо ветеранам" участвует в интернет-конкурсе "Флешмобия" как самый массовый флешмоб

Тверской проект "Живое Спасибо ветеранам" участвует в интернет-конкурсе "Флешмобия" как самый массовый флешмоб

Акция "Живое Спасибо Ветеранам" стала в Твери традицией. Каждый год волонтеры собираются на поле стадиона "Химик" и составляют фигуры в виде букв слова "Спасибо", тем самым выражая благодарность ветеранам за победу.


Ветераны Великой Отечественной Войны - пример для молодежи в деле защиты Отечества, а 9 мая – день, когда мы понимаем, как хорошо на свете без войны! Для нашего города это знаменательный праздник, 70 лет назад его освободили от немецко-фашистских захватчиков. Наши прадеды трудились и днём и ночью, не жалея сил, чтобы восстановить город, придать ему ту небывалую красоту.

Благодаря своей массовости, акция получила возможность участвовать во всероссийской интернет-премии "Флешмобия" в номинации "Самый массовый флешмоб". С 6 декабря любой желающий может голосовать раз в сутки за лучший флешмоб в каждой номинации. Пять работ, которые по окончанию голосования наберут большее количество лайков, получат дополнительные баллы к оценкам экспертов. Учитываются голоса участников, зарегистрированных в социальной сети ВКонтакте.

Проголосовать за тверскую акцию "Живое Спасибо Ветеранам" можно по ссылке http://moi-portal.ru/fleshmobia2013/raboti-uchastikov/samii-massovii-fleshmob

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Дек 2013, 12:18

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий