Tele2 призывает жителей Твери сделать город лучше

Tele2 призывает жителей Твери сделать город лучше

Tele2 приглашает тверичей принять участие в благоустройстве центрального городского сада и бесплатных мастер-классах в рамках федерального проекта «Скажи свое слово». В субботу, 21 декабря, пройдет праздник активных людей, которые хотят изменить мир вокруг себя к лучшему. В этот день компания проведет мероприятие «Свет наших сердец», где объединит всех неравнодушных жителей, поможет им по-новому взглянуть на городское пространство и претворить идеи в реальные дела.


Все желающие смогут принести на праздник кормушки и сердечки, заранее сделанные своими руками, и принять участие в создании Аллеи птиц и Аллеи влюбленных. Уже 16 и 17 декабря в торгово-развлекательном центре «Рубин» состоятся бесплатные мастер-классы для всех желающих посетить городской праздник. Специалисты предоставят материалы и помогут изготовить оригинальные кормушки и сердечки совершенно бесплатно. Мастер-классы пройдут в развлекательной зоне (рядом с катком) с 16:00 до 18:00.

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Дек 2013, 17:58

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий