Благотворительная новогодняя акция "Пусть праздник станет настоящим"

Благотворительная новогодняя акция "Пусть праздник станет настоящим"

Накануне Нового года благотворительный фонд "Константа" проводит благотворительную акцию в поддержку малообеспеченных многодетных семей. Под патронажем «Константы» находятся 173 семьи из Тверской области, в которых воспитываются 406 детей. Все семьи в непростом финансовом и социальном положении, ежемесячный бюджет в 5000-7000 рублей позволяет только выживать. В такой ситуации не до праздничного стола и новогодних подарков.


У каждой семьи своя история и индивидуальная ситуация, но всех объединяет общая проблема — семья может быть ограничена в родительских правах и ребенок попадет в приют. Причины разные — у кого-то нет денег заплатить за квартиру, кто-то не может купить дрова и дети вынуждены мерзнуть, у кого-то нет холодильника или кухонной плиты, у кого-то детям приходится спать на полу, потому что родители не могут купить двухъярусные кровати. А кому-то просто нужны макароны, гречка, сахар, мясные и рыбные консервы...

В течение года Фонд оказывает финансовую поддержку кризисным семьям и благодаря совместным усилиям дети остаются с родителями.

Что ждут наши подопечные семьи на Новый год?

• 5 двухъярусных кроватей
• 3 газовые плиты
• автономную водную станцию
• детскую одежду, коляску и постельные принадлежности
• дрова для отопления
• холодильник
• 2 электрических водонагревателя
• 2 письменных стола
• продукты питания

Все это может стать хорошим, а главное — крайне необходимым подарком к наступающему празднику.

Как можно принять участие в акции?

Вариантов участия несколько — выбирайте наиболее удобный для Вас.

ПУТЬ ПЕРВЫЙ
• Вы можете самостоятельно купить любые предметы, продукты или вещи из перечисленных выше. Предварительно позвоните нам и мы сообщим более точную информацию, что именно и какой семье требуется.
• Можно также просто собрать сладкий новогодний подарок для ребенка.

ПУТЬ ВТОРОЙ
Если нет времени бегать по магазинам в поисках подарков, просто перечислите любую сумму на счет Фонда, на собранные деньги будут приобретены подарки и необходимые вещи.

По результатам проведения акции будет предоставлен детальный отчет.

Чтобы сделать пожертвование, перейдите по ссылке http://constanta-fund.ru/help/, нажмите красную кнопку ПОДДЕРЖАТЬ и в появившемся меню выберите наиболее удобный способ оплаты: банковские реквизиты, платежный документ или платежные системы on-line.

Адреса, по которым можно принести подарки:
В Москве: Кутузовский проспект, 12
В Твери: Набережная Афанасия Никитина, 72, офис 401

Предварительно обязательно позвоните и предупредите о том, что Вы приедете.

Телефоны:
+7 (925) 030 9714 Анастасия (Москва),
+7 (4822) 79-66-15 (Тверь)

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Дек 2013, 11:46

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий