Тверичей научат нелинейному творческому мышлению

Тверичей научат нелинейному творческому мышлению

30 ноября в Твери пройдет фотовыставка Жени Миронова под аккомпанемент нестандартного творческого проекта DVORY. Это уникальный творческий дуэт, подводящий зрителей к самоисследованию и самонаблюдению, вдохновляющий на поиск новых смыслов и открывающий новые грани реальности.


Данная встреча – это знакомство с миром нелинейного творческого мышления, выход за пределы обыденного восприятия и пространственно-временных рамок. Совокупность трансцедентных визуальных образов и мистического живого звука создает уникальные условия для глубоко погружения в мир собственной души и раскрытия внутреннего источника творчества для трансформации окружающей действительности.

Женя Тайга Миронов
Работы автора – это комплекс специфических трактовок реальности, претендующих на тайный характер и подтверждающихся особыми психодуховными практиками.

Автор исследует визуальный язык и транслирует через изображение новую модель мышления и восприятия. В сюжетах работ объекты, утратившие первичное значение, существуют уже по новым законам, образовывая новую проекцию мира в системе новых смыслов. Этот сакральный тип реальности имеет название «Тайга» как метафора о трудно преодолеваемом пространстве внутри самого себя.

Проект DVORY (Антип Суратов и Владимир Сапунов)

Музыканты продолжают традицию классической индийской раги, используя современные западные композиционные средства и инструменты. Их выступления – это всегда живая импровизация на тему, непосредственная работа с пространством и мышлением, выстраивание звуковой мандалы, находящей отражение в уме и сознании слушателей. Это живая непосредственная медитация, которая просто случается, обучает слышать и слушать, чувствовать, быть…

Мероприятие пройдет по адресу: Беляковский переулок, 35. Начало в 19:00. Вход - 200 рублей.

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Ноя 2013, 20:54

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий